Мастер-класс "Тюльпаны для мамы"

В Учебном ботаническом саду прошли мастер-классы по посадке луковиц тюльпанов для выгонки.

Желающих участвовать в этих мероприятиях оказалось намного больше, чем мы ожидали. На мастер-классы записались дошкольники, школьники и взрослые. Все загорелись идеей вырастить своими руками тюльпаны к 8 Марта на подарок мамам, бабушкам и сестрам. Мероприятия вызвали живой интерес у СМИ и освещались в новостных программах ГТРК «Удмуртия» и передаче «Утренние голоса» (Радио России).

Для тех, кто не смог приехать в Ботанический сад, сотрудники проводили выездные мастер-классы, а приехавшие в Ботанический сад получили дополнительный бонус – бесплатную экскурсию в оранжерею, где непосредственно происходит процесс выгонки тюльпанов. Надеемся, что ожидания участников мероприятия оправдаются, тюльпаны непременно расцветут к праздничным дням.

экскурсия по суккулентам проведение занятия в школе № 83 экскурсия по оранжерее проростки тюльпанов проведение занятия в школе № 52 посадка тюльпанов, Содействие посадка тюльпанов, взрослые 55 посадка тюльпанов в школе № 52 посадка тюльпанов в Ботаническом саду мастер-класс, лицей № 25 мастер-класс, взрослые 55 мастер-класс по тюльпанам, Содействие мастер-класс по тюльпанам в Ботаническом саду мастер-класс по тюльпанам для взрослых мастер-класс в шк. № 52 мастер-класс по составлению фиточая, Содействие выгонка тюльпанов выполнение заданий школьниками