СлабовидящимСлабовидящим

Новогодняя выставка

Учебным ботаническим садом 24 и 25 декабря в 1 корпусе УдГУ была организована выставка-продажа новогодних сувениров. Сотрудники подошли к подготовке этой выставки с большим воодушевлением. Ассортимент новогодних сувениров был представлен символом Нового года – вязаными бычками самой разной «масти»: большими и маленькими, веселыми и грустными. Среди бычков выделялась своим нравом и ярким нарядом «веселая корова». Традиционно были представлены травяные сборы, которые включали душицу, шиповник, мяту, липовый цвет.

В оформлении новогодних композиций наряду с хвойными культурами использовались семена и колоски злаковых культур, соцветия очитков, веточки магонии и другие. К изготовлению сувениров сотрудники подошли с душой, творческой выдумкой. Внимание покупателей привлекал не просто снеговик, а «снеговик-лесовик». Новогодние гирлянды и кулечки отличались тоже необычным исполнением из экологического материала - мешковины. Поддерживать лад и согласие в семье в течение всего года, привлекать достаток и богатство в дом были призваны другие работы, изготовленные сотрудниками Ботанического сада, – различные обереги.

Особенным спросом пользовались символы 2021 года - бычки, а также шишки, ветки сосны и ели.

Надеемся, что приобретенные сувениры и новогодние композиции Вас не разочаруют, помогут создать неповторимую атмосферу новогоднего праздника, домашнего уюта и тепла. Учебный ботанический сад поздравляет всех сотрудников и студентов Удмуртского государственного университета с наступающим Новым годом, желает здоровья и счастья, пусть всем сопутствует удача и успех в Новом 2021 году.

Мы ждем Вас на очередной выставке – распродаже наших сувениров 30 декабря уходящего года. Поторопитесь приобрести подарки для своих близких и родных, а также друзей. Ведь в каждом сувенире - тепло рук наших милых и неутомимых тружениц Ботанического сада.

фиточай сувенир символ года оберег новогодняя гирлянда новогодние композиции композиции из хвойников мешочек с пожеланием вязанный бычок ёлочное украшение из шишки новогодняя композиция из суккулентов новогодние композиции

Выбор периода

апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293012345